Виталина Цымбалюк-Романовская ставит в церкви свечи за здравие Джигарханяна

21-02-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Об этом рассказал новый избранник пианистки Прохор Шаляпин. По словам певца, Виталина не таит злобы на бывшего супруга.

Прохор Шаляпин недавно вернулся из отпуска, который он проводил в Мексике, для тог, чтобы отметить день влюбленных со свое новой возлюбленной. По словам певца, праздник они отметили в ванной, что подтверждают совместные фотографии пары. Недавно Прохор дал интервью, в ходе которого он рассказал, что Виталина не таит обиды на Армена Борисовича и часто посещает церковь, где молится за здоровье артиста и ставит свечи.

Шаляпин рассказал, что они с Виталиной редко обсуждают ее прежний брак. По словам певца, если его избранница и вспоминает семейную жизнь с Арменом Борисовичем, то отзывается о ней исключительно в позитивном ключе. По утверждению Прохора, Цымбалюк-Романовская до сих пор считает Джигарханяна своим родственником и не винит его в произошедшем разводе. Пианистка считает, что в разладе их брака виноваты третьи лица, которые были заинтересованы в этом.

На вопрос о том, когда состоится свадьба пары Шаляпин ответил, что не спешит с этим вопросом. По словам певца, штамп в паспорте может негативно отразиться на отношениях.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю