Выглядит лучше участниц «Дом-2»: Бородина поразила красотой своей 82-летней бабушки

17-02-2019, 15:02 \\ Шоу-бизнес

Ксения Бородина не гнушается искренне признаться родителям и бабушке в любви.

Ксения Бородина, не только любящая мама и жена, но и внучка, похвасталась красотой своей 82-летней бабушки. Известная телеведущая в своем аккаунте в Instagram опубликовала милую запись, где на фотографии была её бабуля. 82-летняя женщина уютно разместилась за столом на каком-то мероприятии и поразила своим живым взглядом и внешним видом.

К этой фотографии в нежных розово-фиолетовых цветах Ксения добавила не менее милую запись: «Моя любимая! 82 года, но по-прежнему молодая, красивая, самая любимая. Здоровья тебе , чтобы внуки тебя только радовали». Многие заметили, что бабушка Галя в свои годы выглядит лучше многих участниц шоу «Дом–2».

Такое поздравление не могло остаться без комментариев подписчиков Ксении. Почти все удивились красоте уже не молодой женщины. Вероятно, Ксения также унаследовала эту способность сохранять красоту лица и тела от своей бабушки. На вид бабушка и внучка очень похожи друг на друга, если только не разница в возрасте. Стоит напомнить, что два года назад, на юбилей Галины, бабушки Ксении, телеведущая прилетела со съемок телепроекта «Дом–2» прямо на празднование.

Многие отмечают особую связь Ксении и Галины, хотя это не удивительно, так как воспитание внучки занималась по больше мере именно бабушка. Поклонники телеведущей присоединились к поздравлениям Ксении и пожелали бабушке Гале долгих лет жизни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю