«Ни кожи, ни рожи»: Юлия Ковальчук поссорилась с фанаткой из-за снимка без макияжа

17-02-2019, 13:36 \\ Шоу-бизнес

Певица показала фанатам, как она выглядит по утрам, без фильтров и макияжа. Многие оценили внешность Юлии Ковальчук, но нашлись и те, кому красота артистки показалась «страшной» и неестественной.

36-летняя певица Юлия Ковальчук не стесняется своего лица без макияжа. Артистке удается сохранять красоту и прекрасно выглядеть даже по утрам, без помощи визажистов. Ковальчук показала новый снимок и написала, что многие девушки по утрам могут быть немного «помятыми».

Фанаты отметили, что даже в «помятом» виде певица все равно выглядит красивой. Ковальчук приняла массу комплиментов, но не обошлось и без критики. «Страшная», - написала одна из подписчиц певицы и отметила, что у звезды неестественные «надутые» губы. По словам фанатки, она выступает за естественную красоту, а у Юлии Ковальчук «одни понты».

«Ни кожи, ни рожи» - написала подписчица. Конечно же, такое заявление не осталось без внимания других поклонников Юлии Ковальчук. Они стали писать оскорбления автору комментария о «некрасивости» певицы. Вскоре к обсуждениям присоединилась и сама Юлия Ковальчук.

Певица спросила, что же подписчица делает на ее страничке, если тут ей не на что смотреть. Из-за снимка без макияжа Юлия Ковальчук поссорилась с фанаткой, однако другие поклонники поддержали поступок певицы и отметили, что всегда нужно уметь за себя постоять.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю