«Пузатое платье»: Виктория Дайнеко не смогла скрыть округлившийся животик

17-02-2019, 11:19 \\ Шоу-бизнес

Певица в шутку отметила, что она является профессионалом по подбору «пузатых» платьев. Пользователи отметили, что Виктория Дайнеко действительно не угадала с нарядом, из-за чего ее фигура потеряла все достоинства и получила ряд недостатков.

Виктория Дайнеко, чьи отношения с Алексеем Воробьевым снова интригуют фанатов, показала новый снимок. Певица посетила мероприятие, надев для этого «пузатое» платье. В таком наряде, считают фанаты, Виктория Дайнеко не смогла скрыть округлившийся животик, из-за чего ей пришлось отшучиваться.

«Считаю себя профи по подбору пузатых платьев», - написала Виктория Дайнеко под снимком. Поклонники певицы не оценили наряд певицы и заявили, что платье не только визуально увеличивает ее живот, но и делает ее фигуру «ужасной». По словам комментаторов, «пузатое» платье сделало акцент на животе, но скрыло бюст.

Некоторые пользователи думают, что Виктория Дайнеко действительно беременна от Алексея Воробьева, просто пока еще хочет сохранить интригу, вот и ищет оправдания своему округлившемуся животику. По словам комментаторов, «пузатые» платья разжигают интерес и сплетни, поэтому знаменитостям иногда полезно выходить в свет в таких нарядах.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю