«Аршавин как отец вообще недееспособен»: Лена Миро высказалась о скандале в семье футболиста

12-02-2019, 21:23 \\ Шоу-бизнес

Супруга Андрея Аршавина Алиса Казьмина обратилась с заявлением в полицию на футболиста. Скандальная блогерша Лена Миро не смогла пройти мимо такого громкого события в жизни известных людей.

 В своем «Живом журнале» Лена Миро высказалась о скандале в семье футболиста Андрея Аршавина. Согласно тексту заявления его жены Алисы, Аршавин позволил себе угрозы и вымогательство в адрес супруги, с которой он воспитывает дочь Есеню. Футболист уже забрал у жены автомобиль Mercedes, а также продолжает угрожать ей заведением уголовного дела. Ответом на заявление со стороны Аршавина стало его заявление о разводе.

Лена Миро отметила, что Алиса Казьмина также не является идеальной спутницей. Однако действия Аршавина возмущают ее, так как у пары есть общий ребенок. Миро убеждена, что причина угроз Аршавина кроется в его нежелании оплачивать алименты на дочь. «Аршавин как отец вообще недееспособен», - заключила блогерша.

 Скандал в семье футболиста разгорелся от того, что, по предварительным данным, Казьмина неоднократно терпела измены знаменитого супруга. Как сообщает Лена Миро, футболиста Аршавина мало волнуют дети. Он, скорее, любитель чипсов, катания на лошадях и застолий с новыми девушками.

Свои доводы Лена Миро подкрепляет тем фактом, что с детьми бывшей супруги Юлии Барановской Аршавин не поддерживал общения 6 лет. Блогерша делает выводы, что детей у Аршавина накопилось уже столько, что помогать он им не способен, поэтому пошел на угрозы. Этот же прием уже был им использован с Юлией Барановской.

Ранее Андрей Аршавин попросил своих подписчиков в Инстаграм проголосовать за его дочь Яну, так как она участвует в танцевальном конкурсе от Егора Крида.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю