Антон Зайцев ведет шоу «Орел и Решка» за вкусную еду

12-02-2019, 17:10 \\ Шоу-бизнес

Шоумен Антон Зайцев, который стал ведущим нового сезона шоу «Орел и Решка. Мегаполисы», признался, что согласился на «работу мечты» исключительно ради заграничной еды.

В начале февраля начался показ нового сезона тревел шоу «Орел и Решка», в котором «неопытный путешественник» Ольга Антипова и «путешественник без опыта» Антон Зайцев знакомят зрителей с мегаполисами. В эфир уже вышли выпуски о китайском Макао и вьетнамском Ханое.

Как рассказал новая звезда шоу Антон Зайцев, он уже давно мечтал стать ведущим программы, отправил свое резюме продюсерам еще в далеком 2011 году, много раз ездил на кастинги, однако удача улыбнулась ему только сейчас. По признанию Антона, он добивался этой работы исключительно для того, чтобы привозить своим друзьям и родным заграничные деликатесы, которых нет в России. «Популярность популярностью, а хамон сам себя не привезет», – пошутил Зайцев.

Отсняв выпуски в Азии, команда «Решки» переместилась в Африку и, как признался новоиспеченный ведущий, он все еще продолжает учиться совместной работе в коллективе, быть готовым в любую секунду включаться в рабочий процесс и преодолевать отвращение, чтобы попробовать какую-нибудь экзотическую мерзкую местную еду типа жуков или личинок.

Кроме того, Антон Зайцев поделился, что его заветной мечтой является посещение Бразилии, ведь в этой стране царит вечный праздник, что очень соответствует внутреннему состоянию молодого человека.

Напомним, что параллельно с «Мегаполисами» стартовал также третий сезон «По морям», в ходе которого уже опытные ведущие Коля Серга и Алина Астровская продолжают знакомить зрителей с морями и океанами нашей планеты. Отважная парочка уже побывала на Мальдивах и в Сингапуре и, судя по сторис Алины в Instagram, сейчас они снимают ОАЭ.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю