В сети восхищаются естественной красотой Стеши Маликовой

12-02-2019, 17:01 \\ Шоу-бизнес

Дочь известного исполнителя опубликовала в микроблоге снимки с фотосессии 6-месячной давности.

 В сети пользователи Instagram восхищаются естественной красотой Стеши Маликовой. Наследница Дмитрия Маликова предстала перед своими подписчиками в романтичном женственном и естественном образе. Завтра, 13 февраля Стеша (Стефания) Маликова встретит свое 19-летие. Видимо, в честь этого знаменательного события Стеша решила поделиться в сети снимками, сделанными еще полгода назад, как она сама призналась в комментариях.

 Стеша Маликова опубликовала 3 фото в черно-белой гамме. На них Маликова позирует с взъерошенными локонами и цветами в волосах. Мимо таких снимков не смогли пройти ее подписчики и гости страницы. Пользователи сети оставляют Стеше Маликовой нежные, теплые комментарии, восхищаясь ее естественной красотой.

«Очень красивая! Будь счастлива и пусть весна в твоей душе цветёт всегда, независимо от времени года за окном!», «Какая нежность», «Просто цветок», «На самом деле, ты прекрасна, юность, красота, мы тобой любуемся», - восхищаются подписчики.

 Ранее далеко не все восхищались естественной красотой Стеши Маликовой, у девушки было немало хейтеров. Так, скандальный блогер Лена Миро заявила об уставшем облике Стеши Маликовой. Она также назвала девушку «светской бесприданицей». Однако сейчас подобных выпадов в сторону Маликовой все меньше: в сети появляется все больше комплиментов в адрес Стефании.

Стеша Маликова не так давно вновь стала завидной невестой: девушка прекратила отношения с Леонидом Груздевым, сыном миллионера.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю