Тимур Батрутдинов показал архивный снимок из детства

12-02-2019, 14:55 \\ Шоу-бизнес

Комик и резидент «Comedy club» Тимур Батрутдинов в честь прошедшего дня рождения показал подписчикам, каким был в детстве.

 На своей странице в Instagram известный российский комик Тимур Батрутдинов показал архивный снимок из детства. На черно-белом фото Батрутдинову около 6-7 лет. Его фото помещено рядом с нарисованными цыплятами и надписью «С днем рождения!»

Архивный снимок из детства Тимур Батрутдинов опубликовал в честь своего дня рождения, который состоялся вчера, 11 февраля. Знаменитому комику исполнился 41 год. В подписи к архивному снимку Батрутдинов написал, что весь вчерашний день был вынужден отвечать на звонки с поздравлениями, а в Instagram и вовсе не было времени зайти. Телеведущий благодарит всех за теплые пожелания и отмечает, что является богатым друзьями человеком.

 В комментариях подписчики продолжают поздравлять Тимура Батрутдинова. Бывшему участнику «Холостяка» поклонники не могли не напомнить о важности личных отношений и создания семьи. Некоторые подписчики пожелали Тимуру в скором времени обзавестись будущей супругой.

Ранее Тимура Батрутдинова и Ольгу Бузову заподозрили в романе, так как они поцеловались, случайно встретившись в кино. Также, Батрутдинов делился с подписчиками невозможностью слетать в штаты из-за проблем с визой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю