«Пирожков наелась, можно и в Японию лететь»: Яна Рудковская рассмешила фанатов своими «грандиозными планами»

12-02-2019, 14:12 \\ Шоу-бизнес

Продюсер не упускает возможности показать своим фанатам, что она ест на завтрак. В этот раз Яна Рудковская завтракала овсянкой и двумя пирожками, что очень удивило ее поклонников.

Яна Рудковская ведет в своем Instagram рубрику «мои завтраки». В ней она показывает роскошный стол с дорогой посудой, букетами цветов и богатой сервировкой. Некоторые пользователи считают, что Яна Рудковская специально хвастается посудой и едой, так как это может поднимать ее самооценку.

Под новым снимком, на котором Рудковская сфотографировала свой завтрак в виде овсянки с пирожками, она рассказала о том, что вечером летит в Японию. Супруга фигуриста Евгения Плющенко рассмешила фанатов своими «грандиозными планами» и вызвала массу критики.

Пользователи стали шутить о том, что есть пирожки, а потом хвастаться поездкой в Японию – очень странно и даже «несолидно». «Пирожков наелась, можно и в Японию лететь» - написали комментаторы и высмеяли «богатые» завтраки Яны Рудковской.

 Фанаты встали на защиту продюсера. По мнению некоторых комментаторов, в пирожках нет ничего зазорного. Поклонники Яны Рудковской пишут, что еда и бизнес не должны быть взаимосвязаны. «Она же тоже человек», - написали фанаты и отметили, что женщина-продюсер не обязана питаться лишь лобстерами и черной икрой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю