Об отношениях принца Гарри и Меган Маркл снимут новый художественный фильм

12-02-2019, 11:46 \\ Шоу-бизнес

В скором времени поклонники королевской пары увидят продолжение первой части картины о развитии отношений Меган Маркл и принца Гарри. Фильм расскажет о жизни пары после свадьбы и получит название «Гарри и Меган: Королевское становление».

Тот интерес, который до свадьбы проявляли СМИ к отношениям младшего сына принца Дианы и звезды сериала «Форс-мажоры» привел к тому, что был снят художественный фильм «Гарри и Меган: Королевский роман», в котором рассказано о встрече пары, развитии их отношений, представлении Меган королеве Елизавете II и ее знакомстве с Кейт и Уильямом. Премьера состоялась весной 2018 года. Режиссером картины выступил Менхай Хади, а главные роли исполнили Мюррей Фрейзер и Париса Фитц-Хенли. Фильм вызвал большой ажиотаж и стал очень успешен у зрителей.

И вот, стало известно, что компания Lifetime приступила к разработке сиквела под названием «Гарри и Меган: Королевское становление», в котором киношники расскажут свою версию жизни пары после свадьбы. Согласно пресс-релизу, фильм «отодвинет занавес» и покажет миру многочисленные радости и проблемы жизни в королевской семье в первые дни брака.

Уже известно, что исполнители главных ролей в первом фильме не вернутся в проект и будет проведен кастинг для поиска новых героев. Старт съемок запланирован на конец февраля в Ванкувере. Дата премьеры неизвестна, однако фильм должен появиться на экранах уже в этом году.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю