«Постоянные скандалы и крик»: Симона Юнусова боится стать похожей на свою мать

12-02-2019, 22:30 \\ Шоу-бизнес

Мать рэпера Тимати откровенно рассказала фанатам о своих отношениях с матерью. По словам Симоны Юнусовой, сейчас она приходит в ужас от того, что становится похожей на мать.

Симона Юнусова заявила, что она боится стать похожей на свою мать. Она поделилась с подписчиками в Instagram историей о взаимоотношениях с матерью. По словам Симоны Юнусовой, мать ее любила, но доверия и близости в их отношениях не было.

Мать Тимати рассказывает, что ее мама была красивой женщиной, которая боялась любого проявления индивидуальности. Симона Юнусова не помнит маминых поцелуем и объятий, но помнит постоянные скандалы и крик. Она также призналась, что самым болезненным для нее было состоянии «перевертыша», которое испытывала ее мать.

По словам Симоны Юнусовой, ее мать улыбалась и становилась другим человеком, как только домой приходил ее папа. Мать Тимати с болью вспомнила своей детское непонимание и невозможность рассказать обо всем этом своему отцу.

Пользователи оценили искренность Симоны Юнусовой. По словам комментаторов, женщине не стоит бояться стать похожей на свою мать. Фанаты пишут, что Симона Юнусова уже стала хорошей матерью и бабушкой, уже одарив любовью детей и внучку.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю