«Брехня»: Садальский показал «пьяненькую» Долину и оправдался за слухи о ее разводе

12-02-2019, 10:20 \\ Шоу-бизнес

Актер заявил, что сейчас СМИ ссылаются на его слова и сообщают неправдивые новости. По словам Стаса Садальского, он ничего не говорил о разводе Ларисы Долиной и «живьем» он ее видел 20 лет назад.

Садальский опубликовал новый снимок, на нем он показал, как считают пользователи, «пьяненькую» Ларису Долину и Ефима Шифрина. На архивном фото актер, юморист и певица позируют за столом в каком-то заведении. По мнению комментаторов, артисты явно выпивали, из-за чего Долина выглядит слишком веселой и даже «пьяненькой».

В описании под снимком Садальский оправдался за слухи о разводе Ларисы Долиной. По словам актера, СМИ сослались на него и заявили, что певица развелась со своим супругом. На самом же деле Садальский ничего не знает о личной жизни певицы и не говорил о ее расставании с мужем.

«Брехня», - написал возмущенный Садальский. Он также отметил, что даже если бы он и знал что-то о личной жизни Ларисы Долиной, то он бы не стал об этом рассказывать СМИ. Комментаторы написали, что Садальский не должен оправдываться за слухи, так как это лишь указывает на его возможную причастность к подобным заявлениям.

Также пользователи отметили, что Садальский сотрудничал с некоторыми СМИ и вел колонки, поэтому его «острый язычок» теперь можно использовать для публикации «сенсаций». Фанаты просят актера не расстраиваться из-за слухов и попросту лишить СМИ своего внимания.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю