«Пусть вернет и все»: Пригожин высказался о Панине, которому стыдно за получение награды от Путина

12-02-2019, 09:51 \\ Шоу-бизнес

По словам продюсера и супруга певицы Валерии, актер Алексей Панин получал награду от президента России за заслуги, которые в тот момент у него действительно были. Теперь же, считает Иосиф Пригожин, актер едва ли сможет заслужить новые почести в будущем.

Не так давно Алексей Панин шокировал своих фанатов заявлением о том, что ему стыдно за получение награды от Путина. По словам актера, в стране сейчас не самая лучшая ситуация, а звезды, которые все равно «лебезят» перед президентом России, вызывают у него отвращение. Конечно же, такие слова вызвали бурную реакцию.

По мнению Вадима Манукяна, который является членом экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме, у Панина нужно забрать награду от Путина. Об актере, которому стыдно за награду, высказался и продюсер Иосиф Пригожин.

Муж певицы Валерии заявил, что забирать награду у Панина не стоит. «Пусть вернет и все», - заявил Пригожин и отметил, что актер сам может отказаться от награды, если его что-то не устраивает.

По словам Иосифа Пригожина, в момент получения награды Алексей Панин был в «адеквате» и мог воспринимать информацию в «должном русле». Продюсер считает, что в будущем у актера не получится своими заслугами добиться еще одной такой награды. По словам Пригожина, у артистов не следует отбирать награды, так как они могут иметь отношение лишь к конкретному периоду жизни и творчества человека.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю