Отец Меган Маркл «продал» ее прессе и обманул

11-02-2019, 18:07 \\ Шоу-бизнес

Скоро будет год, как герцогиня Сассекская пытается наладить отношения со своим отцом. Для этого она ставит единственное условие – он должен перестать общаться с прессой. Однако Томас Маркл не слышит, или делает вид, что не слышит призывы своей дочери и продолжает ходить по телешоу, зарабатывая на разговорах о Меган хорошие деньги.

О том, что у Меган Маркл еще до свадьбы с принцем Гарри сложились достаточно напряженные отношения с отцом Томасом Марклом и сводной сестрой Самантой Маркл уже знают даже те, кто не интересуется британской королевской семьей. Информационная война между Кенсингтонским дворцом и родственниками герцогини Сассекской то утихает, то продолжает набирать обороты. Сейчас как раз настал очередной пик, поводом для которого послужила публикация Томасом Марклом письма Меган, в котором она просит отца перестать общаться с прессой, что даст им шанс восстановить добрые отношения. Однако, как все уже поняли, просьбам дочери Томас не внял, так как в ответном послании он попросил встречу и фотосессию, после чего отправился на очередное телешоу, в котором опять заявил, что неблагодарная наследница его избегает.

Отметим, что ранее отец герцогини Сассекской неоднократно рассказывал, что он не может связаться с дочерью, так как все старые номера телефонов после свадьбы она заблокировала, а новые ему никто не предоставил. Расстроенный отец на камеру выдавливал слезу и говорил, что он не понимает, почему дочь его игнорирует и мечтает о том, чтобы Меган связалась с ним любым способом, хотя бы написала смс. Он добавлял, что в ее жизни должно быть для него место, ведь он – отец.

Однако открывшийся факт существования трогательного письма Меган к отцу доказал, что все, сказанное Томасом в эфире - ложь. Его неискренность и желание просто заработать на знаменитой дочери подтверждает еще и недавно открывшийся факт, что герцогиня Сассекская после бракосочетания не меняла номер телефона, и поэтому позвонить ей мог любой знакомый или родственник из прошлой жизни, в том числе и отец.

Сможет ли беременная Меган после такой тотальной лжи Томаса Маркла найти в себе силы и примириться с ним – неизвестно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю