Звезда «Дома-2» выходит замуж за уголовника

11-02-2019, 15:33 \\ Шоу-бизнес

Бывшая участница скандальной телестройки Анастасия Кочервей закрутила роман с мужчиной по имени Глеб, осужденным за мошенничество и находящимся в местах лишения свободы. Однако все это не пугает влюбленную девушку, и она намерена выйти замуж за своего избранника и продолжить ждать его освобождения уже в качестве супруги.

Насте Кочервей катастрофически не везет. Будучи на «Доме-2» она забеременела от Андрея Шабарина, который позже бросил ее ради другой женщины. Потом она попала в тюрьму в Турции, где у нее от перенесенных невзгод случился выкидыш. А теперь она по уши влюблена в уголовника, который угодил за решетку за получение взятки в несколько миллионов рублей и сейчас отбывает срок по статье «Мошенничество».

Как рассказала блондинка в интервью, ее избранник старшее ее на 10 лет и очень опытен в плане секса, чем и покорил 25-летнюю Анастасию. Также Кочервей поделилась, что ее молодой человек иногда звонит ей, а недавно она получила от него предложение руки и сердца. Невеста, конечно, была ошарашена, однако ответила согласием и теперь занимается оформлением документов, чтобы провести свадебную церемонию прямо в тюрьме. Кроме статуса «супруга», заключение брака поможет Глебу сократить тюремный срок, ну а «изюминка» заключается в том, что в статусе законной спутницы жизни Кочервей сможет свободно оставаться ночевать на зоне, чтобы удовлетворить сексуальный пыл своего супруга, у которого давно не было «волшебства».

Напомним, что Анастасия Кочервей появилась в периметре «Дома-2» весной 2017 года и заявила о своей симпатии к Илье Яббарову. Однако молодой человек к эффектной блондинке особого интереса не проявил, и позже девушка возобновила отношения с Андреем Шабариным, с которым прожила два года до прихода на проект. Несмотря на многочисленный скандалы, влюбленные даже планировали свадьбу, и девушка забеременела, однако позже Анастасия приняла решения покинуть проект и разорвала все отношения с Шабариным.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю