В семье 69-летнего Ричарда Гира родился сын

11-02-2019, 14:20 \\ Шоу-бизнес

Второй сын знаменитого актёра родился в одной из клиник Нью-Йорка. Пока ни вес, ни рост, ни даже имя малыша не раскрываются, известно лишь только то, что его появление на свет было благословлено Далай-ламой.

Матерью ребёнка 69-летнего Ричарда Гира является его третья супруга 35-летняя Алехандра. Супруги долгое время скрывали беременность и сообщили о ней только в сентябре. Раскрывать положение Алехандры сразу они не хотели, поскольку ждали благословения от Далай-ламы. Это было важно для супругов, поскольку сам Гир является буддистом и в течение 40 лет возглавляет комитет в поддержку Тибета, а также хорошо дружит с Далай-ламой.

Сейчас мать и малыш находятся в клинике и чувствуют себя прекрасно. Неизвестно, будет ли Гир сообщать подробности своего отцовства, поскольку актёр не особо любит делиться с прессой подробностями личной жизни. Большей общительностью отличается его супруга, которая ведёт блог в Instagram и часто делится семейными фото.

В первый раз Ричард Гир женился в 42 года на модели Синди Кроуфорд. Второй женой актёра стала другая модель Кэри Лоуэлл, которая подарила ему первого сына Гомера, которому сейчас 18. С Алехандрой, у которой также имеется сын Элберт от первого брака, Гир познакомился во время бракоразводного процесса с женой, а потому они долгое время скрывали отношения. Свадьбу пара сыграла весной 2018 года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю