Forbes раскрыл годовой заработок Ксении Собчак

11-02-2019, 13:10 \\ Шоу-бизнес

Светская львица никогда не кичилась своим состоянием, однако скрыть информацию от журналистов ей так и не удалось. По итогам она оказалась еще богаче, чем предполагалось.

 Агентство Forbes накануне составило новый рейтинг знаменитостей, в котором они соревновались по показателям материального дохода. В список попала и известная телеведущая Ксения Собчак, к которой и так сейчас приковано много внимания в связи со слухами о ее романе с режиссером Константином Богомоловым.

 Люди, которые не являются поклонниками телезвезды, вряд ли знают, чем именно сейчас она зарабатывает на жизнь. Однако журнал Forbes раскрыл все подробности об этом, а также о том, какой она имеет заработок со своей профессиональной деятельности. Согласно информации, которую он предоставляет, в основном Собчак занимается проведением различных юбилеев, свадеб, презентаций и т.д. За один вечер она может получить от 20 до 30 тысяч евро. Время от времени она также проводит авторские мастер-классы, причем не только в Москве, но также ездит с ними и по другим городам России.

Так как на личную страницу звезды в Instagram подписаны почти шесть миллионов человек, не упускает она возможности зарабатывать и в соцсети. За одну рекламную публикацию в личном профиле она просит от 500 тысяч рублей.

Помимо этого, Ксения Собчак владеет десятипроцентной долей ценных бумаг холдинга "Бессер", а также в общей сложности на счетах разных банков имеет примерно 400 миллионов рублей. В результате ее годовой заработок составил почти сто миллионов рублей (1,4 миллиона долларов).

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю