Дочь Осина высмеяла журналистов, «ошарашенных её откровенным фото»

11-02-2019, 12:36 \\ Шоу-бизнес

Агния Осина попросила прекратить обсуждение её татуировки, которую она не так давно продемонстрировала в Instagram. Пользователи Сети оказались ошеломлены красотой девушки, а также изображением осы, набитым в месте, которое под закрытой одеждой не увидеть.

На сообщения СМИ об «откровенном фото» Агния отреагировала с иронией, назвав ситуацию с попавшей в кадр татуировкой «ужасом». Сама она не видит ничего неприличного в снимке, который так активно стали обсуждать, однако фото девушка всё же удалила из Instagram. При этом она отметила, что соцсеть, как правило, блокирует материалы неприличного содержания.

«В общем, это моё личное дело, что я бью и в каких нарядах снимаюсь», - заявила девушка. Осина также опровергла информацию, что один из снимков, сделанных во время фотосессии, станет обложкой к её новому треку. В конце начинающая певица попросила закрыть тему с татуировкой и больше не возвращаться к ней. Свою публикацию девушка дополнила фото в купальнике, которым, судя по всему, пыталась доказать, что публикует то, что хочет.

Подписчики поддержали девушку, отметив, что не увидели в том фото ничего неприличного, а также посоветовав ей не обращать внимания на подобные разговоры. К тому же Агния и сама понимает, что «газетам нужен скандал».

После смерти отца, Евгения Осина, Агния стала не только наследницей его имущества, но и творчества. Теперь девушка стала публичным человеком, которая, к слову, отлично поёт, и уже даже представила слушателям свои работы. Продвижением Агнии занимается продюсер Андрей Разин, который недавно возмутился тем, что в жизнь семьи Осиных всё ещё кто-то вмешивается, и пообещал, что в ответ на любую провокацию он обратится в суд.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю