Юлия Савичева откровенно рассказала о потере ребенка

9-02-2019, 14:41 \\ Шоу-бизнес

Певица рассказала, из-за чего ей пришлось в своё время пропасть со сцены. Оказалось, что Юлия Савичева пережила потерю ребенка. Звезда сделала выбор в пользу семьи, чтобы на второй раз все же стать матерью.

 В 2017 году у Юлии Савичевой и ее мужа Александра Аршинова родилась дочь Анна. Однако перед тем, как стать родителями, молодые люди пережили тяжелую утрату. Юлия Савичева откровенно рассказала, что потеряла первого ребенка, когда шел только второй месяц беременности. Савичева и Аршинов предпринимали попытки снова зачать ребенка, однако долгое время они не были успешными.

Как рассказал продюсер Савичевой Максим Фадеев, на протяжении 12 лет Юлия много работала, у нее почти не было отпуска. После потери ребенка Савичева сделала выбор в пользу семьи, чтобы отдохнуть и попытаться снова забеременеть. Савичева и ее супруг отправились в Португалию.

 Там Юлия Савичева отдыхала после потери ребенка. Отпуск пошел певице на пользу: она снова забеременела. На весь срок ей пришлось остаться за пределами России, так как врачи запретили девушке перелеты. Юлия Савичева признается, что от страха снова потерять ребенка переживала из-за каждого незнакомого ощущения в теле. Однако все прошло успешно: на свет появилась дочь Анна.

В этом году исполнится 5 лет, как Юлия Савичева в браке с Александром Аршиновым. Они познакомились еще во времена, когда Савичева была участницей «Фабрики звезд».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю