Мать Децла на его похоронах пожалела, что не лечила сына

6-02-2019, 18:43 \\ Шоу-бизнес

Согласно выводам судмедэкспертов, Кирилл Толмацкий, известный всей России как Децл, не употреблял незаконные вещества накануне своей кончины. Однако до сих пор не понятно, от чего у молодого 35-летнего певца внезапно прекратилась работа сердца. Мать Децла Ирина во время его похорон обмолвилась: женщина пожалела, что не лечила сына.

 Сегодня, 5 февраля семья, множество друзей, знакомых и почитателей творчества в последний раз увидели Кирилла Толмацкого. Похоронную церемонию Децла организовали в ритуальном зале в ЦКБ. Мероприятие не обошлось без обсуждения причин смерти певца, так как окончательный вердикт все еще остается за кулисами. Кто-то заговорил о мерцательной аритмии, а кто-то – о тромбе. На эти слова мать Децла отреагировала неожиданно. Женщина по имени Ирина пожалела, что не лечила сына, так как он, вероятно, в этом нуждался. Она сказала, что ей не следовало его слушать, а сразу обращаться к медикам. О чем говорила мать Децла, поклонникам остается только догадываться.

 Мать Децла упомянула не только о своем сожалении насчет лечения сына, которое не состоялось, но также и о том, как Децл небрежно относился к своему графику накануне смерти. По словам Ирины, 35-летний Кирилл Толмацкий много летал и ездил ради выступлений. От этого страдало его питание, так как перекусывать приходилось быстро и на ходу.

Если Децла и необходимо было от чего-то лечить, то мать определено была первой, кто знал все проблемы его здоровья. Как известно, с отцом Александром Толмацким Децл оборвал связь, так как не простил ему уход из семьи. Только из-за смерти Децла Толмацкий-старший впервые смог увидеть родного внука по имени Тони. Юноше сейчас 14 лет. Во время похорон отец Децла все время старался пообщаться с родственником.

 После известия о смерти Децла его отец Александр написал в социальной сети Facebook трогательные слова прощения в адрес сына. Как сообщалось, мужчины были в таком конфликте, что Толмацкий-старший даже не видел своего внука 14 лет его жизни. В записи Александр признается, что не знает, почему Децл так категорично вычеркнул его из своей жизни и из жизни внука. Отец певца извиняется перед умершим сыном и признается в безграничной любви к нему.

Поделиться новостью:
Главное за неделю