Молодая пассия Петросяна рассказала, какие качества ценит в мужчинах

6-02-2019, 17:36 \\ Шоу-бизнес

29-летняя избранница юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова ответила на вопросы своих подписчиков в Instagram. Она рассказала, какие качества ценит в мужчинах, а какие не прощает.

 Татьяна Брухунова уже давно воспринимается общественностью как молодая пассия Евегния Петросяна, хотя изначально многие в это не верили. О том, что Петросян после развода со Степаненко нуждается в заботе и внимании, Брухунова поведала на телевидении еще в 2018 году. Молодая пассия юмориста не стала после этого скрываться от любопытства окружающих и решила ответить на вопросы подписчиков.

Молодую Пассию Петросяна спросили, какие качества она ценит больше других в мужчинах. По мнению Татьяны Брухуновой, первоочередными являются преданность, стойкость в стрессовой ситуации и чувство юмора. 29-летнюю девушку также спросили и том, что ей больше всего не нравится в противоположном поле. Этим качеством для Брухуновой оказалось постоянное недовольство. Пассия юмориста подчеркнула, что для нее является адом, когда мужчина ноет.

Что касается хороших качеств в женщинах, Татьяна Брухунова поведала, что ценит харизматичность, тактичность и снова чувство юмора.

Некоторое время назад подруга Петросяна призналась, что ей трудно представить жизнь без Евгения Вагановича. В конце января самая нашумевшая звездная пара впервые появилась в компании друг друга на глазах СМИ и общественности. Тогда Петросян и Брухунова пришли на спектакль «Матросская тишина». Напомним, что раздел огромного состояния между юмористами Петросян и Степаненко еще не завершен.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю