«Дал дорогу такой гнили»: Поклонники накинулись на Тимати из-за похорон Децла

6-02-2019, 03:06 \\ Шоу-бизнес

Пользователи Сети накинулись на рэпера Тимати с обвинениями в лицемерии и продажности из-за подозрений, что накануне похорон Кирилла Толмацкого, более известного как Децл, рэпер решил пренебречь прощанием с другом» из-за отдыха на пляже.

Неладное заподозрили подписчики основателя лейбла Black Star из-за его последней публикации в Instagram, где исполнитель в лучах закатного солнца на берегу тропического пляжа стоит с доской для серфинга. Тимати не написал, где находится в настоящий момент, а лишь сопроводил фотографию короткой фразой: «Где-то в параллельной реальности». Однако и этого хватило, чтобы натолкнуть подписчиков на мысли о том, что их кумир решил именно сейчас скрыться в какой-нибудь тропической стране от городской суеты и предстоящих похорон своего старого друга Кирилла Толмацкого.

Разъяренные пользователи набросились на рэпера с обвинениями: «Какой же ты гнилой! Кирилл, сделал для тебя жизнь, а ты позволяешь себе отдыхать как ни в чём не бывало! Да, пусть ваши мнения и дороги разошлись, но провести в последний путь того, кто был для тебя БРАТОМ, это святое! Жалко Кирилла, что дал дорогу такой гнили!».

Другие попытались воззвать к совести звезды. По их мнению, лучше прожить жизнь как Децл, даже не имея столько «денег, цацок и славы», однако стать человеком достойным своего жанра. «Тимур, за тобой не пойдут люди, ты просто капустная медийная личность, ничего не привнёсшая в развитие жанра, продавшая себя и свои творческие потуги. Неужели тебя это не гложет? Ни одной социальной темы в песнях, одна деградация. Не в красивой жизни смысл бытия» - заключил один из подписчиков рэпера.

Стоит отметить, что не всех пользователей так задела невинная публикация Тимати, поэтому их немало озадачила столь негативная реакция: «Человек живет своей жизнью, поет песни, какие пожелает, чего вы так?». Также, высказываясь в защиту своего кумира, некоторые отметили, что вполне может быть, что Тимати стоит и думает про то, как жить долго и счастливо, дать достойную жизнь своим детям. Они также добавили, что рэпер наверняка сочувствует и сострадает родственникам Кирилла.

Похороны Кирилла Толмацкого состоятся 6 февраля на Пятницком кладбище.

Поделиться новостью:
Главное за неделю