У принца Чарльза и Камиллы Паркер Боулз объявился внебрачный сын

5-02-2019, 15:50 \\ Шоу-бизнес

Житель Великобритании 52 лет по имени Саймон Доранте-Дэй называет себя внебрачным сыном принца Чарльза и Камиллы Паркер Боулз. В сети многие уже отметили его внешнее сходство с некоторыми членами королевской семьи.

 У фанатов королевского семейства отношение к Камилле Паркер Боулз неоднозначное. Ведь именно в ее обществе принц Чарльз нашел утешение после смерти принцессы Дианы. Только в 2005 году принц Чарльз и Камилла смогли стать законными супругами. Это вызвало критику в обществе, да и членами семьи также потребовалось время. Чтобы принять женщину как свою.

Журнал New Idea на днях поведал миру, что у принца Чарльза и Камиллы Паркер Боулз объявился внебрачный сын. 52-летний мужчина по имени Саймон Доранте-Дэй появился на свет в 1966 году, что уже противоречит официальным данным. Согласно им, принц Чарльз и Паркер Боулз начали свои отношения в 70-х годах. Якобы внебрачный сын королевской пары утверждает, что после усыновления его бабушка уверяла его, что настоящими папой и мамой для него являются именно принц и его супруга. Мужчина утверждает, что его бабушка на протяжении долгого времени трудилась на благо королевской семьи, поэтому он всегда верил в ее слова.

 Уверенности «внебрачному сыну» принца Чарльза придает и тот факт, что второе имя мужчины – Чарльз. Согласно традиции, британцам дают второе имя в честь кого-то из родственников. Мужчина также без стеснения публикует в сети свои фото подросткового периода. Некоторые пользователи отмечают сходство его внешности с внешностью некоторых членов королевской семьи.

«Внебрачный сын» принца Чарльза и Камиллы Паркер Боулз настроен решительно. Он готов пройти ДНК-тест, так как по его словам ищет свою семью уже 40 лет.

В королевском доме новость о внебрачном ребенке еще никак не прокомментировали.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю