Стивен Сигал захотел жить в Краснодарском крае и просит предоставить ему жилье

5-02-2019, 22:30 \\ Шоу-бизнес

Известный актер, получивший несколько лет назад российское гражданство, может открыть в Краснодарском крае свой бизнес. Вполне возможно, что Стивен Сигал начнет заниматься производством вина и других напитков.

Стивен Сигал захотел жить в Краснодарском крае. В окружении актера рассказали, что ему хочется жить в более теплых краях, поэтому он выбрал именно этот регион для переезда из Москвы. Сигал привык к более теплому климату, в столице России очень ощущается зима, чего не скажешь о Краснодарском крае.

Стивен Сигал уже позвонил в администрацию Краснодарского края. Актер будто бы «поставил перед фактом» власти региона. Он заявил, что собирает чемоданы и просит предоставить ему там жилье. Заместитель губернатора Краснодарского края, который получил от Сигала просьбу о жилье, не смог отказать именитому актеру.

Как сообщает издание Starhit.ru, в «Корпорации развития Краснодарского края» планируют объявить о переезде Стивена Сигала 14-15 февраля, во время форума в Сочи. Актера планируют вовлечь в развитие киноиндустрии региона. Пока что Стивен Сигал точно не решил, в каком именно городе он хочет жить. Предполагается, что актер будет выбирать между Краснодаром и Геленджиком.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю