Трагедия сблизит семью: стало известно, как родственники Децла будут делить его наследство

4-02-2019, 20:01 \\ Шоу-бизнес

У рэпера остались его супруга и 14-летний сын Антоний, также на наследство Децла может претендовать его отец, с которым у него много лет назад возник конфликт. Адвокаты считают, что половину имущества может получить вдова музыканта.

Рэпер Децл умер 3 февраля, ему было 35 лет. Музыкант еще не похоронен, но на телевидении уже принялись рассуждать о том, кому достанется наследство. По мнению адвокатов и экспертов, трагедия сблизит семью Децла. Отец и вдова рэпера получат в наследство не только материальные объекты, так же они унаследуют творческое наследие музыканта. Как уже стало известно, жена Децла выпустит последнюю работу музыканта. Для этого она выбрала день, когда состоится церемония прощания с рэпером.

Уже стало известно, как родственники будут делить наследство Децла. По мнению адвокатов, половину имущества рэпера должна получить его супруга. Однако для этого ей будет нужно доказать, что имущество было нажито в браке. Оставшуюся половину нужно будет делить между родственниками Децла.

Скорее всего, большую часть наследства действительно получит супруга рэпера. Помимо того, что она является вдовой Децла, у нее растет сын от музыканта, которому еще не 18 лет, но он также имеет право унаследовать имущество своего отца.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю