В США арестовали рэпера 21 Savage

4-02-2019, 19:53 \\ Шоу-бизнес

Сообщается, что популярный рэпер 21 Savage нелегально проживал на территории Соединённых Штатов Америки. Настоящее имя 26-летнего исполнителя Шайя Бин Авраам-Джозеф.

 

21 Savage является американским рэп-исполнителем из Атланты. В его 21-й день рождения в него стреляли шесть раз, а лучший друг был застрелен. Получил широкую известность после совместных мини-альбомов с Sonny Digital и Metro Boomin.

Сейчас он находится под домашним арестом в городе Атланта, штата Джорджия. 21 Savage вообще является гражданином Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии. В 2005 году он переехал в Штаты, однако, его виза была уже просрочена в 2006 и с того момента он является нелегальным жителем страны.

На данный момент ему предстоит депортация из Америки обратно на родину. Но точный вердикт объявят позже на суде.

У рэпера уже есть несколько обвинений, связанных с торговлей наркотиками и дебошами в состоянии алкогольного опьянения.

 

21 Savage был номинирован на две награды Грэмми 2019 года — в категориях «Лучшая запись года» и «Лучшее рэп-/песенное совместное исполнение». Огромную популярность рэпер получил благодаря совместной композиции с Post Malone – «Rockstar». А 21 декабря 2018 года он выпустил свой авторский альбом под названием «I Am > I Was», который стал вторым в карьере рэпера и он дебютировал на первом месте в американском Billboard 200.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю