В преддверии рождения первенца Меган Маркл поделилась своим детским прозвищем

4-02-2019, 15:26 \\ Шоу-бизнес

До того, как Меган Маркл закрыла свой блог, она регулярно делилась подробностями своей жизни с поклонниками. Одним из таких откровений стало и забавное детское прозвище будущей герцогини Сассекской.

Перед тем, как было объявлено о помолвке принца Гарри и мисс Меган Маркл, невеста была вынуждена полностью "уйти" из социальных сетей и удалила свой профиль в Instagram и личный блог. Однако особо предприимчивые подписчики Меган успели сделать скрины, и теперь периодически радуют общественность моментами из "прошлой" жизни герцогини Сассекской.

В очередном посте ныне несуществующегоблога тогда еще звезда "Форс мажоров" Меган Маркл рассказала о том, что в детстве ее мама проявляла фантазию и называла ее несколькими прозвищами, однако самым любимым ее было "цветочек". Позже, когда Маган подросла, Дория Редлан стала звать ее просто Мег или как конфеты "М&М" (Меган Маркл).

Выйдя замуж, Меган называет своего супруга принца Гарри моя любовь, а он зовет ее по примеру тещи - просто Мег.

Напомним, что в семье герцогов Сассекский в конце апреля-начале мая этого года должен родиться первенец. До появления малыша будущие родители планируют переехать в Фрогморский коттедж, где сейчас полным ходом идет ремонт. Уже известно, что Меган решила сделать в доме гендерно нейтральную детскую и оформить ее в модных серо-белых цветах. Кроме того, Гарри и Меган планируют отказаться от услуг няни и доверить своего первенца маме герцогини Сассекской Дории Редлан, для которой в новом семейном гнездышке оборудуют целое крыло.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю