Звезды "Дома-2" Александра Черно и Иосиф Оганесян разводятся через месяц после свадьбы

4-02-2019, 13:36 \\ Шоу-бизнес

Судя по всему, семейному счастью участников скандального телепроекта пришел конец. О том, что для нее эта история закончена, в своем Instagram сообщила Александра Черно.

Семейная история звезд "Дома-2" Саши и Иосифа начиналась вполне счастливо - 22 декабря молодые люди зарегистрировали свои отношения и уверяли всех, что у них все хорошо, и все проблемы остались в прошлом. Однако это все было лишь иллюзией, и теперь в паре каждый день звучит страшное слово "развод".

Все началось с того, что ведущие дали возможнось Иосифу реализовывать себя в творчестве, однако Алексанлра не согласна с тем, что, к примеру, если ее супруг будет актером, то ему придется сниматься в постельных сценах, что является для нее неприемлемым. Иосиф с женой не согласен, и его в этом поддерживает ведущий Влад Кадони и многие участники "Дома-2". Кроме того, Александру не устраивает флирт Иосифа с другими девушками, на который она реагирует очень болезненно. Хотя сам виновник истерик жены не понимает, в чем он виноват утверждает, что он "ничего такого" не делает. Примером флирта в глазах Черно является то, что ее муж вчера в шутку подтолкнул стройную красавицу Марина Африкантову за талию, что привело к скандалу к молодой семь, и видимо стало последней каплей в накалявшейся атмосфере.

Буквально несколько минут назад Саша опубликовала сторис в Instagram, в котором сообщила, что как она не пыталась что-то сохранить и исправить, для нее теперь история брака с Оганесяном "закрытая книга" и "нас больше нет". Девушка также поделилась, что ее супруг не ночевал дома, и она не будет разбираться, где он был, с кем, и что делал. По ее мнению, Иосиф таким поведением нарушил границу и не сдержал очередного обещания.

Когда пока еще супруги Оганесян понесут документы на развод или все-таки смогут договориться и построить крепкую и дружную семью-узнаем совсем скоро.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю