Ватсон и Шерлок: Мартин Фримен купил дом рядом с Бенедиктом Камбербэтчем

4-02-2019, 11:57 \\ Шоу-бизнес

Британский актер Мартин Фримен, известной по роли доктора Ватсона, купил шикарный особняк по соседству со своим партнером по сериалу "Шерлок" Бенедиктом Камбербэтчем.


Видимо в то время, как Мартин Фримен и Бенедикт Камбербэтч снимались вместе в мега-популярном сериале "Шерлок", они успели стать хорошими друзьями. Это один из вариантов, который объясняет покупку Фрименом дома в том же районе, где находится особняк Камбербэтча. По информации инсайдеров, коттедж в модном квартале, где живут многие звезды Великобритании, обошелся исполнителю роли доктора Ватсона примерно в 5 миллионов фунтов стерлингов. Известно что дом, постороенный несколько сотен лет назал, стоит на участке 28 га, на котором есть гараж, небольшой фермерский домик и конюшни. В самом особняке пять спален и имеется винный погреб.


Мартин Фримен - актер, лауреат премий "Эмми" и BAFTA. Стал известен всему миру благодаря съемкам в картине "Автостопом по галактике". Позже появился в сериалах телеканала BBC "Шерлок" и FX "Фарго", а также сыграл роль Бильбо Бэггинса в кинотрилогии "Хоббит". Кроме того, с 2016 года он является героем киновселенной Mаrvel, исполнив в ленте "Первый мститель: Противостояние" роль Эверетт Росс. Позже Фримен вернулся к этому персонажу в блокбастере "Черная пантера".

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю