Роды за 13 тысяч евро: Татьяна Терешина рассказала о тратах на второго ребенка

4-02-2019, 22:30 \\ Шоу-бизнес

Несколько дней назад Татьяна Терешина стала мамой во второй раз, у нее родился сын, которого она со своим мужем назвала Арсением. Певица потратила немалые деньги на малыша, «влетели в копеечку» ей и роды, и ремонт в детской комнате.

Татьяна Терешина родила сына 15 января. Экс-солистка группы Hi-Fi стала мамой малыша, который родился с весом 3 950 граммов и ростом 55 сантиметров. Певица очень рада появлению второго ребенка.

Терешина рассказала о тратах на второго ребенка. На сына она вместе со своим мужем потратила уже немалую сумму. Певица рожала в перинатальном центре «ЕМС». Там она заключала контракт, согласно которому ее роды обошлись в 13 тысяч евро. В расположении Татьяны Терешиной было две комнаты, в одной она жила со своим новорожденным сыном, а во второй спал ее муж.

 Бизнесмен Олег Курбатов присутствовал на родах. Муж Терешиной снимал на камеру роды, но не мог скрывать своих переживаний. Дочь певицы в роддом не приходила, она жила у своей бабушки и общалась с родителями по видеосвязи. По словам Терешиной, ее дочь очень рада братику.

Для малыша Терешина обустроила детскую комнату. Ремонт еще не окончен, но основные процессы выполнены. В комнате для сына Терешиной уже поклеены обои и куплена мебель. По словам певицы, она также купила для своего сына сразу две коляски. Одной будет удобно пользоваться зимой, а вторая предназначена для лета.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю