Певица MOLLY записала новый трек

4-02-2019, 10:42 \\ Шоу-бизнес

Бывшая участница групы "Серебро", которая сейчас выступает под псевдонимом MOLLY, выпустила новую композицию "Не плачу". Релиз трека состоялся 3 февраля.

Ольга Серябкина после того, как она 13 лет проработала в группе "Серебро", заняв в ее составе третье место на "Евровидении-2007" и написав для группы несколько хитов, таких как "Мама Люба", "Мало тебя" и "Я тебя не отдам", в 2014 году приняла решение параллельно заняться сольной картерой, а в 2019 году окончательно покинула коллектив.

Под псевдонимоммо MOLLY девушка начала работать с 2014 года, выпуская по 2-3 трека в год. В итоге к настоящему времения в копилке сольных композиций MOLLY можно насчитать семнадцать синглов, среди которых есть даже совместная композиция с Егором Кридом "Если ты меня не любишь". Релиз первого трека этого года "Не плачу" осуществил лейбл Malfa, принадлежащий музыкальному продюсеру Максиму Фадееву. Премьера композиции состоялась 3 февраля. Помимо записи и презентации отдельный синглов MOLLY также занимается подготовкой совего первого сольного альбома.

Кроме музыкальной карьеры Ольга Серябкина является также и талантливым поэтом, выпустившим в 2017 году свой первый сборник стихов "Тысяча "М"".

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю