Папарацци подловили Кейт Миддлтон возле дома ее сестры

3-02-2019, 17:08 \\ Шоу-бизнес

Герцогиня Кембриджская попала в объективы фотографов в тот момент, когда спешила на празднование дня рождения своей мамы Кэрол Миддлтон, которое проходило в доме ее сестры Пиппы Мэттьюз.

Обычно о выходах в свет Кейт Миддлтон становится известно заранее, и ее редко удается сфотографировать просто идущей по улицам Лондона. Однако вечером 31 января она была замечена в черном пальто и в стильном платье кораллового цвета от Alexander McQueen, которое было на ней во время тура летом 2017 года.

Стоимость наряда немного превышает 2 тысячи долларов. Отметим, что стоимость всего гардероба Кейт составляет 5 миллионов рублей, в то время как Меган Маркл с мая месяца успела «спустить» на наряды 34 миллиона рублей.

Жена принца Уильяма пребыла на празднования дня рождения своей матери Кэрол Миддлтон, которой 31 января исполнилось 64 года, в одиночестве, и быстро шла по направлению к дому своей сестры Пиппы, опустив голову и прикрываясь от вспышек фотографов рукой. Такое поведение герцогини Кембриджской очень напомнило ее поведение до замужества, когда папарацци вели за ней повсеместную охоту и не давали ей спокойно ходить по улицам, заставляя девушку прятаться от назойливых репортеров.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю