Звезду «Дома-2» Анастасию Лисову подозревают в анорексии

3-02-2019, 13:30 \\ Шоу-бизнес

Анастасия Лисова, которая в прошлом году стала мамой и смогла достаточно быстро привести свою фигуру в порядок, напугала своих подписчиков в Instagram новыми фото с отдыха, где она позирует в купальнике. Судя по снимкам, звезда перестаралась с похудением и сейчас находится на грани анорексии.

Бывшая участница скандального реалити шоу «Дом-2» Анастасия Лисова после череды неудачных романов на проекте и ухода за ворота все-таки смогла обрести свое личное счастье в лице молодого человека Михала и 1 февраля 2018 года родила ему дочь. После родов Лисова начала активно приводить себя в порядок, регулярно радуя своих подписчиков в Instagram новыми фото, демонстрируя свои успехи и делясь с фанатами полезными советами по правильному питанию.

Все шло хорошо и все были в восторге от форм молодой мамы до того момента, пока она не выложила в Instagram новые фото с острова Самуи в Таиланде, где она отдыхает с мужем и дочерью. На фото девушка она выглядит не просто стройной, а болезненно худой и, по мнению некоторых фолловеров Лисовой, она находится на грани анорексии и ей необходимо как можно скорее обратиться к врачам.

Однако Анастасия остается глухой к любой критике и советам и признается, что довольна своей фигурной и не собирается ничего менять.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю