«В ванну с Питтом»: Бледанс откровенно рассказала о своей мечте

3-02-2019, 22:30 \\ Шоу-бизнес

Известная телеведущая и актриса не смогла устоять перед голливудским актером Брэдом Питтом.

В интервью изданию «СтарХит» звезда откровенно рассказала о своей личной жизни. Когда у нее поинтересовались, с кем бы она мечтала принять ванную, Бледанс остановила свой выбор на Брэде Питте. При этом телеведущая также добавила бы в ванную эфирных масел, немного соли Мертвого моря и лепестков роз. «Но главный компонент – Питт», - призналась она.

Хотя Бледанс и грезит о Питте, который недавно развелся с Анджелиной Джоли, сама она замуж не спешит. Пока у нее нет желания отправляться в ЗАГС. Более того, телеведущая решила довериться экстрасенсу, который сказал, что ей не стоит официально регистрировать брак с мужчиной, так как такой шаг может только навредить их отношениям. Да и идеального мужчину Бледанс еще не встретила, а таким для нее является тот, кто сумеет рассмешить.

После развода с супругом Александром Семином девушка занята не только воспитанием сына Семена, но и работой, поскольку теперь ей самой приходится обеспечивать семью. Хотя по признанию актрисы, она всегда старалась работать сама, отказываясь от роскошных подарков.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю