«Тусит и тратит»: Галкин пользуется деньгами Пугачевой в личных целях

3-02-2019, 09:33 \\ Шоу-бизнес

Популярного певца уличили в адюльтере свое жене после того, как заметили его в объятьх молодой поклонницы.

В пятницу максим Галкин посетил Смоленск, где дал свой очередной концерт. После своего выступления артист не стал уходить, а вышел к своим многочисленным фанатам и уделил им своё время, раздавая автографы и позируя для очередных фото поклонников.

Однако, очевидцы сообщили о том, что одной ярой фанатке он уделил намного больше внимания, обнимал её и всячески показывал своё неравнодушное отношение и желание продолжить вечер в её компании.

Поклонники предположили, что концертный зал Максим покинул не один, а как раз в сопровождении своей новой знакомой. Самые преданные почитатели ждали своего кумира у входа, но так и не дождались. Они предположили, что весь вечер и всю ночь Галкин провел в здании, так никуда и не уехав. А причиной такого поступка могла стать как раз та самая молодая девушка, которая, возможно, очень понравилась своему кумиру.

Фанаты Аллы Пугачевой недоумевают и обвиняют её супруга в легкомысленности, ведь если он действительно изменяет своей жене, то делает это на деньги супруги и пользуется деньгами Пугачевыой в личных целях, а проще говоря - тусит и тратит, так как сам Максим сейчас зарабатывает не так уж и много.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю