Собчак не стала отрицать возможный развод с Виторганом

2-02-2019, 20:54 \\ Шоу-бизнес

Первому каналу удалось заполучить Ксению Собчак в свою студию, чтобы в программе «Эксклюзив» спросить, есть ли в ее жизни место для любовного треугольника, и возможен ли развод с Виторганом. Собчак не стала отрицать возможный развод, но и не подтвердила его.

 В процессе интервью Ксения Собчак не стала отрицать то, что несколько недель назад стало понятно всей стране: проблемы в семье Собчак все же имеются. После инцидента с избиением ее мужем Максимом Виторганом возможного любовника Ксении Константина Богомолова обойти эту тему было просто невозможно. Когда телеведущий Дмитрий Борисов спросил у Собчак, о возможном разводе с Виторганом, журналистка ответила, что еще не готова это обсуждать.

Дальнейшие слова Собчак можно трактовать по-разному. При определенном подходе они навевают тоску и скорее похожи на прощание с эпохой замужества за Виторганом. Ксения рассуждает, что Максим Виторган всегда будет для нее далеко не последним человеком в окружении, в первую очередь, благодаря их общему сыну Платону. Далее Собчак по какой-то причине упомянула наличие у Виторгана двоих детей от предыдущих отношений, с которыми у телеведущей теплые отношения. С бывшей женой своего пока еще мужа Максима Виторгана Собчак также поддерживает положительное общение.

 Ксения Собчак, на вопросы о возможном разводе, сказала, что при любых проблемах люди должны вести себя как люди. В завершении Собчак пообещала, что ради счастья своего сына сделает все возможное, чтобы Платон знал о наличии у него любящих родителей.

В январе все отечественные СМИ затрубили о драке супруга Собчак Максима Богомолова и ее возможного любовника режиссера Константина Виторгана. На самом деле, дракой это называть не совсем корректно: на появившихся в сети видео отчетливо заметно, как Виторган разъяренно ударяет Богомолова несколько раз в лицо, а тот в свою очередь не дает сдачи. Происшествие закончилось для Богомолова травмами носа и головы.

Ранее телеканал «НТВ» разозлил Ксению Собчак тем, что пригласил ее на разговор о политике, заранее оговорив, что расспросов о драке не будет. Однако вопреки обещаниям разговор начался с вопросов личного характера. Свое возмущение Собчак высказала в своем Телеграмм-канале «Кровавая барыня».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю