"Пользователи голосуют за более привлекательную", Утяшева и Собчак вышли в свет в одинаковых нарядах

2-02-2019, 14:36 \\ Шоу-бизнес

Для любой женщины неприятно ощущать, что кто-то еще одет в такой же наряд, что и ты. Особенно, если ты знаменитость. Недавно с подобной проблемой столкнулись такие звезды шоу-бизнеса как Ксения Собчак и Ляйсан Утяшева.

Платье, которое выбрали знаменитости, представляет собой белоснежный вечерний наряд асимметричного кроя и с объемным декором австралийского дизайнера Toni Maticevski. И Утяшева, и Собчак выбрали это платье для очень важных мероприятий. Например, Ксюша решила появиться в нем на премии журнала Glamour «Женщина года 2018», Ляйсан была в этом ослепительном наряде на съемках программы «Танцы на ТНТ».

Стоит отметить тот факт, что мода белые тона появилась не так давно, и женщины слегка опередили время, поскольку вышли в свет в таких нарядах намного раньше, чем появилась тенденция на ношение белых вечерних платьев и брючных костюмов. Пользователи Сети даже начали голосовать за то, кому из двух звезд платье идет больше. На данный момент времени проголосовать успели около 350 человек. Собчак хоть и идет пока что впереди, но Утяшева не слишком отстает. Многие полагают, что платье одинаково идет обеим.

Кроме того, ранее Ляйсан Утяшева отреагировала на слухи о беременности. Она опубликовала на своей странице в социальной сети юмористический пост, в котором рассказала об округлившемся животе мужа. Так она ответила на обвинения поклонников, которые нашли подозрительным то, что Ляйсан Утяшева слишком любит платья свободного кроя.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю