Видео с сольного концерта бывшей солистки SEREBRO Ольги Серябкиной попало в Сеть

2-02-2019, 11:39 \\ Шоу-бизнес

Некоторое время назад разлетелась новость о том, что певица Ольга Серябкина покинула состав группы SEREBRO. И теперь она дала свой первый сольный концерт, 1 февраля звезда шоу-бизнеса под псевдонимом Molly впервые вышла на сцену не в составе группы.

Первое выступление Ольги Серябкиной состоялось в краснодарском ресторан-баре La Villa. Сразу после выступления певица опубликовала в Instagram серию видео, на которых показала, как все прошло. На роликах можно увидеть десятки букетов в гримерке звезды. Также Серябкина поблагодарила присутствовавших на выступлении за отлично проведенное время. Фанаты тут же отреагировали на публикацию певицы, ими были оставлены сотни ответных сообщений. Публикация набрала тысячи оценок.

Также стоит отметить тот факт, что участница группы SEREBRO Ольга Серябкина в начале октября 2019 года заявила о том, что уходит из команды. В действительности же певица вышла из нее 1 февраля. Продюсер SEREBRO Максим Фадеев тут же объявил кастинг, в финале которого оказались пятнадцать претенденток. В их числе также находится екатеринбурженка Ангелина Суркова. Но кастинг был продлен еще на две недели, поскольку из финалисток, как отмечает сам Фадеев, невозможно составить группу.

Кроме того, Ольга Серябкина на последнем выступлении с группой SEREBRO расплакалась. Певица отмечает, что они не успели даже попрощаться с фанатами, потому что данный концерт на являлся сольным. Участницы группы никак не могли поверить в то, что это их совместное выступление было последним.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю