Разведёнка с прицепом: Ани Лорак попытается вернуть изменщика Мурата – мнение

1-02-2019, 16:05 \\ Шоу-бизнес

Накануне поклонникам украинской певицы стало известно, что её брак с турецким бизнесменом Мартом Налчаджиоглу был официально расторгнут. Тем не менее, поспешный развод пары может говорить о том, что Ани Лорак слишком любит уже бывшего супруга, чтобы отпустить его.

Это подтвердил брат певицы Игорь, который первым прокомментировал произошедшую семейную драму. В эксклюзивном интервью журналистам он намекнул, что Ани Лорак знала о гулящем нраве мужа, но долгое время изо всех сил пыталась сохранить семью. Когда об изменах Мурата стало известно общественности, уже сам мужчина попытался удержать известную супругу. Но Ани Лорак не стала примерять образ наивной девочки и избавилась от мужа-изменщика, хоть это и сделало её разведёнкой с прицепом.

Но окружение певицы перешёптывается о том, что не всё так однозначно в этой истории. Известно, что Мурат и Ани разошлись друзьями и мирно делят имущество и определяют времяпрепровождение с общей дочерью. Завсегдатаи киевских клубов давно судачат о том, что Мурат толком и не любил Лорак, ведь почти каждый вечер проводил с новой девушкой, пока Ани Лорак пела для него песни о вечной любви.

На совместных фото мужчина выглядит холодно и отстранённо. Своим первым комментарием о предстоящем разводе турок только подтвердил своё желание избавиться от брака с украинкой, который стал для него «очередным испытанием, которое останется в прошлом».

Из этого может следовать вывод о том, что только Ани Лорак был нужен брак с Муратом, которым она так гордилась. Брат певицы отметил, что Ани Лорак довольно быстро остыла к скандалу и почти не переживает по этому поводу. Однако, возможно, певица потому и спокойна, что вынашивает план, по которому попытается вернуть гулящего мужа и построить с ним новые отношения, когда разговоры о разводе утихнут. Мурату было удобно в браке с «ничего не видящей» Лорак, за что многие фанаты прозвали её «эталоном мудрой женщины». Вероятно, что именно этой «мудростью» певица оправдает возвращение изменщика в семью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю