"Пластика для Романец": после очередной операции у звезды просела спинка носа

1-02-2019, 10:46 \\ Шоу-бизнес

Несмотря на то, что пластические операции сегодня стали уже обычной практикой, иногда выходят весьма неприятные последствия. В одну из таких ситуаций попала и звезда «Дома-2» Виктория Романец, чье лицо стало еще дальше от идеала после такой операции.

А дело в том, что в результате пластики у девушки просела спинка носа, это была не первая в ее жизни операция на нос, но именно она привела к таким последствиям. Об этом 29-летняя Романец написала на своей странице в социальной сети Instagram.

Романец написала о том, что после очередной ринопластики врач рекомендовал ей не носить очки. Но, по словам Виктории, она его не послушалась, поскольку считает, что правила существуют для того, чтобы их нарушать. В результате этих действий нос звезды принял новую форму. Сегодня она смеется над своей собственной глупостью, теперь Романец приходится использовать специальный пластырь для фиксации гиалуроновой кислоты, введенную в нос.

Также стоит отметить тот факт, что Виктория Романец записала своему админу видео с угрозами. Она обратилась к нему в своем микроблоге. Недавно звезда наняла девушку, которая должна была вести ее страницу в Instagram, но в итоге была неприятно удивлена заявлением ее администратора. Девушка сказала, что очередное Stories Романец является полной «чушью». По словам звезды, администратору следует готовиться к серьезным разборкам, которые в дальнейшем ей устроит одна из самых серьезных криминальных группировок.

Кроме того, Лена Мирро высказалась в отношении того, что Романец и Гусев обладают колхозной внешностью. По словам известной блогерши, пара напрасно пытается достичь идеала, поскольку их внешние данные оставляют желать лучшего. Такое заявление Мирро сделала сразу после того, как пара принялась за прокачку своих тел и записалась в спортзал.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю