Вслед за Костенко: Бузова снова стала блондинкой

1-02-2019, 06:48 \\ Шоу-бизнес

На днях модель Анастасия Костенко сменила цвет волос и стала блондинкой. Ольга Бузова не стала отставать и тоже осветлила волосы вслед за супругой своего бывшего мужа Дмитрия Тарасова.

 Телеведущая и певица Ольга Бузова долгое время предпочитала быть блондинкой. Однако около двух лет назад (после скандального развода с Дмитрием Тарасовым) она изменила оттенок волос на более темный. В течение этого времени Бузова экспериментировала с длиной и вариациями прически, но цвет не меняла.

На днях супруга Дмитрия Тарасова – Анастасия Костенко, опубликовала в своем Инстаграме фотографию, на которой неожиданно предстала перед аудиторий своих подписчиков блондинкой.

Вслед за Костенко неожиданно осветлила волосы и Бузова. Девушка опубликовала фото с новым образом и написала, что решила «немного похулиганить». Подписчики ведущей «Дома-2» разделились во мнениях по поводу цвета волос. Кто-то считает, что с темным окрашиванием Бузовой было лучше. Другие сообщили, что уже давно ждали, когда же телеведущая снова станет блондинкой, так как ей этот цвет лучше идет.

 Также пользователи Сети не забыли сравнить Бузову с супругой ее экс-мужа – Анастасией Костенко:

«везде написали что Костенко стала блондинкой, и вы туда же, зачем вы ее копируете? Лучше вы все равнр не будете. Или думаете что бывший муж к вам вернется после изменений?».

Кроме этого, Бузову-блондинку сравнили и с другими селебрети: «Амбре как у Орловой»; «Оль, почти как у Ксюши Бородиной»; «на Бритни Спирс похожа»; «Такой цвет почему то ассоциируется с Ани Лорак».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю