«За нами наблюдают»: Катя Лель шокировала рассказом о встречах с НЛО

31-01-2019, 22:11 \\ Шоу-бизнес

Поп-исполнительница Катя Лель шокировала общественность рассказами о том, что НЛО следит за ней еще с подросткового возраста. Певица впервые так откровенно поведала о том, что переживал ее семья от встречи с НЛО.

 Катя Лель дала интервью изданию «Super», где откровенно призналась в непроизвольном взаимодействии с НЛО. Первый случай произошел, когда певице было 16 лет. Обедая за столом с семьей, она заметила в небе огненные красно-желтые лучи в центре светящегося круга. Члены семьи также это видели, как утверждает Лель. Далее певица не знает, что произошло, однако когда она очнулась, у нее во рту отсутствовали 4-5 зубов, причем характерной боли или крови от вырывания зубов она не чувствовала. Также, после этого контакта с НЛО Катя Лель отметила у себя посторонние голоса. Как объяснили позже шестеро неизвестных, навестивших дом семьи Кати, ее зубы были похищены «для эксперимента».

На этом встречи с НЛО не закончились. Певица продолжила шокировать воспоминаниями. Всего лишь спустя 9 дней после похищения зубов НЛО снова предпринял попытку забрать Катю Лель в неизвестном направлении. Пока она была без сознания, некий мужской голос говорил с ней, говоря о подготовке девушки для чего-то. Певица попросила не забирать ее, так как она планировала стать певицей. Мать и сестра также помнили этот визит НЛО, но только до утра следующего дня.

В дальнейшем, как утверждает Лель, НЛО пытался и свести с ума е отца, и преследовал ее в виде некоего шара, и появлялся в виде желтых зрачков в темноте, а также заставил Лель слышать, о чем думают люди. Более того, певица и ее семья видят эти «тарелки» ежедневно в прямо в столице, и снимают на камеру. Катя Лель обеспокоена тем, что над ней могут потешаться «Вчера выбрали меня, а завтра могут выбрать вас. Однозначно понятно, что нас слышат, за нами наблюдают», - резюмировала певица.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю