«Такая же красивая»: Фотографию двадцатилетней давности показала Татьяна Буланова

31-01-2019, 14:47 \\ Шоу-бизнес

Популярная певица отечественной эстрады Татьяна Буланова показала себя 29-летнюю на снимке двадцатилетней давности.

 В своем микроблоге в Instagram Татьяна Буланова показала подписчикам фотографию двадцатилетней давности. Возможно, это стало неким ответом на популярный сейчас в Instagram тренд под названием #10yearschallenge, где люди во всем мире сравнивают на двух фото себя 10 лет назад и сейчас.

На фотографии, которую опубликовала Татьяна Буланова, певице 29 лет (1998 год). Тогда Буланова закончила работу над альбомом «Женское сердце», который вышел в свет позже намеченного срока из-за сложной ситуации в стране.

Подписчики оставили Булановой массу комплиментов под фотографией двадцатилетней давности. «Такая же красивая», - пишу люди. О внешности Татьяны Булановой поклонники говорят много. Некоторые отметили в комментариях под афишей концерта, опубликованной 4 дня назад, что Буланова изменилась до неузнаваемости. Татьяну Буланову из-за сильных изменений во внешности уже давно подозревают в прохождении пластической операции. Впервые об этом заговорили весной прошлого года, когда Буланова показала свой обновленный имидж. На певицу обрушилась как критика за «непохожесть» на саму себя, так и множество комплиментов, отмечающих молодой и цветущий вид 49-летней звезды. Осенью Буланова заявила в СМИ, что могла бы выйти замуж в третий раз.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю