«Вывел в люди»: Петросян впервые пришел на светское мероприятие со своей молодой помощницей Брухуновой

31-01-2019, 10:01 \\ Шоу-бизнес

Юморист и его молодая помощница предпочитали не появляться вместе на публике, даже после того, как он официально развелся с Еленой Степаненко. Теперь же Петросян и Брухунова были замечены не премьере обновленного спектакля «Матросская тишина», главную роль в котором исполнил новый худрук «Табакерки» Владимир Машков.

 Вот уже несколько месяцев фанаты обсуждают личную жизнь Евгения Петросяна. Сначала стало известно, что юморист спустя много лет брака будет разводиться с Еленой Степаненко. Потом всплыли слухи о том, что причиной скандала в семье юмористов могла стать молодая девушка. Якобы, Петросян закрутил роман со своей помощницей Татьяной Брухуновой. Сначала юморист и молодая девушка слухи не комментировали. Затем в СМИ стало появляться все больше подтверждений роману, а совсем недавно Татьяна Брухунова решилась на откровение и пошла на шоу «Эксклюзив». Там она рассказала об отношениях с Евгением Петросяном.

 Теперь же юморист впервые пришел на светское мероприятие со своей молодой помощницей Брухуновой. Вместе они отправились в «Табакерку», где смотрели обновленный спектакль.

В своих Instagram-аккаунтах Петросян и Брухунова совместных снимков не показали. Однако в СМИ все равно появились фото с их первого совместного выхода в свет. Для мероприятия Татьяна Брухунова выбрала красный жакет, юбку с плиссировкой. Молодая помощница Петросяна выглядела скромно, она надела очки и не стала наносить макияж. А вот юморист поразил всех своим эффектным выходом. Петросян надел пиджак, дополнив его модным галстукам. А в руках он держал iPhone последний модели. Как отметили фанаты, юморист «вывел в люди» свою возлюбленную, чтобы она казалась менее скрытной и начала нравиться людям.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю