Естественная красота дочерей Меладзе покорила пользователей сети

30-01-2019, 22:43 \\ Шоу-бизнес

Дочери знаменитого певца Валерия Меладзе от первого брака вышли в свет без тонны макияжа, что большинству отечественных звезд не характерно. Пользователи сети положительно оценили облик девушек.

 28-летняя дочь Валерия Меладзе Инга и ее младшая сестра 19-летняя Софья побывали на московской презентации бренда Chanel. Соответствующий снимок Инга опубликовала в своем микроблоге в Instagram. Девушки покорили пользователей сети тем, как стильно выглядели. Подписчики отметили естественную красоту дочерей Меладзе, а также красивые волосы, которые, по мнению некоторых, достались девушкам именно от матери, бывшей жены Меладзе.

На фото дочери Меладзе вовсе не накрашены. Инга и Софья также довольно просто, но стильно одеты. Больше всего пользователи сети отметили естественную красоту и прически девушек: Инга собрала небрежный пучок, а Софья показала блестящие волосы и короткую аккуратную стрижку.

 Напомним, от предыдущего брака у Валерия Меладзе есть три дочери – Инга, Софья и Арина. С их матерью Ириной Меладзе был женат с 1989 по 2013 год. Сейчас Валерий состоит в браке с экс-солисткой «Виа-Гра» Альбиной Джанабаевой. Певица родила Валерию сыновей Константина и Луку. И Меладзе, и Джанабаева все еще подвергаются нападкам хейтеров в своих микроблогах, несмотря на то, что прошло довольно много времени. Джанабаеву обвиняют в расколе счастливой семьи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю