"Бейонсе-мухомор": певица предстала на фото с оголенной грудью

30-01-2019, 20:57 \\ Шоу-бизнес


Звезды шоу-бизнеса очень любят удивлять своих поклонников чем-то из ряда вон выходящим. На этот раз выделилась американская актриса Бейонсе, которая обнажила грудь в модном платье. Она продемонстрировала на своей странице в социальной сети яркий, неповторимый и эротичный образ.

Певица приняла участие в фотосессии, она снялась в платье цвета мухомора. Но не тем платье привлекает внимание, просто в нем грудь звезды практически полностью оголена, что трудно не заметить. Поклонники Бейонсе были очень удивлены, но похвалили фаворита за смелость предстать в столь сексуальном наряде, а также многие восхитились ее фигурой. Начали появляться восторженные комментарии, пользователи называли ее «королевой», богиней, отмечали, что Бейонсе прекрасна.

Также стоит отметить тот факт, что дочь знаменитой певицы растет точной ее копией. Это стало понятно в результате сравнения снимков самой Бейонсе и ее маленькой девочки. Кто-то из фанатов певицы сделал коллаж, его-то она и представила, объяснив, что это была чья-то инициатива. Она с грустью отметила, что ее дочь очень быстро растет, американская певица безмерно любит свою дочь и по возможности старается ее баловать.

Стоит напомнить о том, что Бейонсе Ноулз родилась в городе Хьюстон. На данный момент времени она очень известная певица, ей удалось построить неплохую карьеру. Кроме того, она счастлива в браке. 1 февраля 2017 года стало известно, что Бейонсе ожидает двойню, об этом она сообщила на своей странице, при этом ничего не рассказав о том, кем именно будут малыши.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю