"Адский труд": Иван Телегин поддержал Пелагею на съемках шоу «Голос.Дети»

30-01-2019, 17:14 \\ Шоу-бизнес

Хоккеист Иван Телегин нашел время в своем плотном графике, чтобы поддержать свою супругу Пелагею на съемках 6-го сезона "Голос.Дети", где его жена занимает кресло наставника. Фото с семейного выхода в свет появилось в Instagram.

Новый сезон самого популярного вокального шоу России "Голос.Дети", который стартует на "Первом канале" в феврале, обещает быть очень интересным. Мало того, что в роли наставницы будет пробовать свои силы Светлана Лобода, за победу в проекте поборется дочь певицы Алсу 10-летняя Микелла, которой осталось пройти этап слепых прослушиваний, и с помощью вокального таланта развернуть к себе кресло хотя бы одного наставника.

Достаточно напряженные съемки уже в полном разгаре, и чтобы Пелагее не было так сложно, ее приехал поддержать муж Иван Телегин, который опубликовал фото, сделанное в перерыве между съемками, у себя в Instagram.

View this post on Instagram

❤️

A post shared by Ivan Telegin - Official Page (@itelegin07) on

Подписчики хоккеиста cнимок оценили восторженно, отметив, что пара "хорошо смотрится", восхитились тем, как Пелагея и Телегин поддерживают друг друга и отметили, что съемки "Голоса", которые длятся иногда по 10-12 часов, это "адский труд" 

Напомним, что певица Пелагея и нападающий хоккейного клуба ЦСКА Иван Телегин сыграли скромную свадьбу в 2016 году, а 21 января 2017 года у них родилась дочь Таисия.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю