"Я беременна от Леши": Участница «Дома-2» ждет ребенка от Гуфа

30-01-2019, 16:22 \\ Шоу-бизнес

Яна Шевцова, которая один раз уже была беременна от Алексея Долматова, более известного как Гуф и состояла с ним в отношениях, сделала заявление о том, что она опять ждет малыша от рэпера. 

После того, как одиозная и очень неоднозначная участница «Дома-2», которую обвиняли во всех смертных грехах и даже в том, что она больна смертельной заразной болезнью, которая передается половым путем, покинула проект, она объявила о том, что ждет ребенка от своего бывшего возлюбленного рэп-исполнителя Гуфа. Отметим, что девушка беременна от исполнителя уже второй раз. Первую беременность Яна сохранять не захотела, однако в этот раз все складывается по-другому, и она намерена рожать.

Шевцова поделилась в интервью изданию StarHit, что все произошло тогда, когда она выезжала из периметра шоу на выходные и тайно встречалась с Алексеем. «Теперь у нас с ним будет малыш» - сообщила счастливая Яна в Instagram. Девушка не может назвать точный срок беременности, так как к врачам она еще не обращалась, однако она утверждает, что стала замечать у себя все признаки того, что она находится на первых месяцах беременности.

Будущий отец пока никак не прокомментировал такие громкие заявления своей бывшей пассии.

Стоит отметить, что далеко не все поверили в беременность Яны. Если учесть тот факт, что Гуф в последнее время предпочитает не упоминать ее имя и даже признался ведущей телестройки Ксении Бородиной, что не знает, как избавиться от навязчивой девушки, а участники «Дома-2» считают, что Яна постоянно врет, в том числе и об отношениях с Гуфом, эта новость может оказаться пиаром, которым ушедшая с проекта Шевцова пытается привлечь внимание к своей персоне.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю