Андрей Малахов предпочитает водить сына в храм, а не на детские площадки

30-01-2019, 15:46 \\ Шоу-бизнес

Телеведущий Андрей Малахов предпочитает не посещать с сыном места большого скопления людей во избежание привлечения излишнего внимания к ребенку, поэтому он очень часто для прогулок привозит годовалого Сашу в храм.

Ведущий программы «Прямой эфир» и «Привет, Андрей» на телеканале «Россия-1», а по совместительству счастливый муж и отец Андрей Малахов недавно в интервью признался, что он со своей женой Натальей Шкулевой возит ребенка в храм, специально выбирая время, когда там малолюдно.

Как объяснил шоумен, его сын растет в семье, к которой постоянно приковано повышенное внимание общественности, поэтому он не хочет, чтобы его сын разделил судьбу знаменитых родителей, и предпочитает появляться с ним в общественных местах только тогда, кода там мало людей. Это правило касается детских площадок, музеев, магазинов и так далее. С точки зрения звездного отца храм является вполне приемлемой альтернативой парку. Телеведущий также отметил, что в будущем, когда Саша подрастет, он сам решит, хочет ли он стать публичной личностью или нет.

Напомним, что Андрей Малахов не любит рассказывать о своей личной жизни и его не часто можно заметить на светских мероприятиях, так как он предпочитает проводить время с женой и сыном. Наталья Шкулева и Андрей Малахов поженились в 2011 году в Версальском дворце в Париже. Их первенец Александр появился на свет 16 ноября 2017 года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю