«Свадьба и рождение детей»: Ясновидящая предсказала Дмитрию Шепелеву будущее

30-01-2019, 15:16 \\ Шоу-бизнес

Таролог Марианна Абравитова напророчила бывшему гражданскому супругу Жанны Фриске большие перемены в личной жизни. По мнению астролога, Шепелева в ближайшем будущем ждут брак и рождение детей.

После того, как в 2015 году ушла из жизни экс-солистка «Блестящих» и гражданская жена Дмирия Шепелева певица Жанна Фриске, шоумен посвящает все свободное время воспитанию их общего сына Платона и до сих пор не обрел своего нового личного счастья. Однако астролог и таролог Марианна Абравитова считает, что одиночество Шепелева продлится недолго, и в будущем его ждет свадьба и рождение детей. Она отметили, что мужчина создан для семьи и является по-настоящему «внимательным и любящим» отцом, готовым дать своему сыну все самое лучшее и в отличие от других звездных родителей прекрасно понимающим, что с ребенком нужно проводить много времени.

Абравитова также сообщила, что Шепелев не «волк-одиночка», он хочет семьи и отношений, и в будущем все у него будет хорошо. Кроме того, экстрасенс развеяла все слухи по поводу того, что у Шепелева кроме Платона есть еще и другие дети, которых он тщательно скрывает. Она однозначно заявила, что сын от Жанны Фриске – единственных ребенок шоумена.

Напомним, что Жанна Фриске родила сына Платона в американской клинике 7 апреля 2013 года. В 2015 году певица скончалась после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю